Об участии в конференции | Сахалинский центр стандартизации и метрологии
 

Об участии в конференции

Об участии в конференции
18 декабря 2015

 Уважаемые коллеги!
В период с 17 по 19 мая 2016 г. в г. Москве на территории ВДНХ запланировано проведение ежегодного Московского международного инновационного форума и выставки «Точные измерения - основа качества и безопасности» (далее – Форум), приуроченного к Всемирному дню метрологии. Организаторами Форума в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 апреля 2014 г. № 541-р (далее – Распоряжение) являются Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.
В ходе подготовки Форума Росстандарт формирует коллективные экспозиции метрологических институтов и центров стандартизации, метрологии и испытаний для демонстрации деятельности в области по обеспечению единства измерений и в целях расширения деловых контактов с промышленным сектором экономики.
В целях подготовки отчета в Правительство Российской Федерации в рамках исполнения указанного Распоряжения прошу не позднее 4 апреля 2016 г. представить в Управление метрологии Росстандарта на адрес электронной почты metrol@gost.ru следующую информацию:

- об участии в работе выставки и направлении заявки с предоставлением списка участников в дирекцию форума;
- об информировании профильных организаций и предприятий о возможности участия в выставке и симпозиуме, а также о размещении информации о Форуме на собственных сайтах.
Информационную и техническую поддержку оказывает Дирекция Форума. Контактное лицо - Зимин Игорь Геннадьевич, телефон +7 (495) 937-40-23, адрес электронной почты metrol@expoprom.ru, официальный сайт Форума www.metrol.expoprom.ru.


График приема граждан(физ. и юр. лиц)
Ио директора ФБУ "Сахалинский ЦСМ"
Бережная Наталья Владимировна
                       каб. №15
Вторник: 14:00-17:00
Четверг: 09:00-12:00




Дополнительная информация

Контакты для СМИ:

+7 (4242) 42-00-57; predst@sakhcsm.ru

Паламарчук И.В., ведущий инженер ОИО